Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

452

Vittorio Nattino
(Sestri, 1890 - 1971)

Figure in abito settecentesco

Olio su carta riportata su cartone
cm. 15,3x10,5
Firmato in basso a sinistra: Nattino.
€ 150,00 / 250,00
Stima