Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

488

Stefano Novo
(Cavarzere, 1862 - 1947)

Ragazza al balcone

Olio su tavola
cm. 16,8x10,8
Firmato in basso a destra: L.Nono.
€ 300,00 / 500,00
Stima