Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

497

Luca Postiglione
(Napoli, 1876 - Napoli, 1936)

Lago

Olio su tavola (scatola di sigari)
cm. 11,7x21,4
Firmato in basso a sinistra: L. Postiglione.
€ 500,00 / 700,00
Stima