Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

486

Salvatore Postiglione
(Napoli, 1861 - 1906)

Conversazione

Olio su tela
cm. 52x41
Firmato in basso a sinistra: S. Postiglione.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima