Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

484

Scuola Napoletana, XIX sec.

Pastorello a Napoli

Tempera su carta
cm. 32,5x26
Firmato sul lato destro: Gatti.
€ 200,00 / 400,00
Stima