Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

430

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Corteggiamento

Olio su tela reintelato
cm. 61x51
Firmato in basso a destra F. Andreotti
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima