Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

437

Telemaco Signorini
(Firenze, 1835 - 1901)

Giardino della villa

Olio su cartone
cm. 10x15,5
Firmato in basso a sinistra:
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima