Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Anonimo, inizi XX sec.

Cacciatore e contadinella nel bosco

Olio su tela
cm. 100x60
coppia di dipinti
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima