Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Anonimo, XIX sec.

Natura morta con pesci Natura morta con cacciagione

Olio su tela
cm. 43 x 77,5
Sul verso della tela del dipinto con i pesci, ad inchiostro: " Proprietà del Sig. Giusi Marchello".
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima