Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

245 bis

Attr. a Odoardo Borrani

Figura tra i ruderi

Olio su tela
cm. 39,5x30
Firmato in basso a sinistra: O Borrani.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima