Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Attr. a Pietro da Cortona

Cristo crocifisso con San Giovanni e la Maddalena

Olio su rame
cm. 28 x 22
cornice in legno intagliato e dorato, profilo a volute fogliacee, cimasa con cartuches, expertise di Ferdinando Arisi.
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima