Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

165

Adolfo Bacci
(Firenze, 1856 - 1897)

La giovane suonatrice

Olio su tela riportata su faesite
cm. 35x28
Firmato in alto a destra: A. Bacci.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima