Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

listrato in noce, intarsi e filettature in acero, piano centrato da rosetta, due cassetti appaiati sul fronte e tre grandi, gambe tronco piramidali, XVIII sec., cm. 102x57x124
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima