Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

164

Ugo Fioravanti

Mercato Vecchio, 1890

Olio su tela riportata su faesite
cm. 40,5x31
Firmato in basso a sinistra: "Firenze Mercato Vecchio (1890)/ Ugo Fioravanti".
€ 400,00 / 500,00
Stima