Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

185

Giuseppe Fraschetti
(Firenze, 1879 - 1956)

Olio su tela
cm. 46x62
Firmato in basso a destra: Giuseppe Fraschetti.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima