Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Ovidio Gragnoli
(Grosseto, 1893 - Firenze, 1953)

Piazza del Mercato Vecchio

Olio su tela
cm. 40x50
Firmato in basso a destra: Gragnoli. Sul verso: "Firenze scomparsa/Piazza del Mercato Vecchio/(Ghetto)".
€ 250,00 / 350,00
Stima