Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Wenceslaus Hollar
(Praga, 1607 - Londra, 1677)

Ritratto di Henrietta Maria, 1647

Acquaforte
mm. 100x930
Firma e data in basso a sinistra. (difetti).
€ 100,00 / 200,00
Stima