Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

211

Giuseppe Magni
(Pistoia, 1869 - Firenze, 1956)

Interno con sedia

Olio su tavola
cm.13,5x20
Firmato in basso a destra: G. Magni.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima