Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

209

Luigi Michelacci
(Meldola, 1879 - Firenze, 1959)

Mendicanti

Olio su tavola
cm. 15x14,5
Firmato in basso a destra: L. Michelacci.
€ 500,00 / 700,00
Stima