Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

223

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Casa e figure

Olio su compensato
cm. 21,5x14
Firmato in basso a destra: R. Natali. Sul verso: firma; timbro Bottega d'Arte Livorno.
€ 400,00 / 500,00
Stima