Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Scrittoio da viaggio

In legno ebanizzato, metallo dorato inciso e inserti in finta madreperla in stile Boulle; cassettini interni, XIX sec., cm. 33x28x10
€ 350,00 / 400,00
Stima