Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Scuola Italia Centrale, XVII sec.

Apollo, Dafne e Diana

Olio su tela
cm. 127,5 x 154
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima