Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Scuola Emiliana, XVIII sec. Scuola Romana, prima metà XVIII sec.

San Giuseppe col Bambino

Olio su tela
cm. 57x47,5
cornice ovale coeva in legno intagliato.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima