Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Cassetta da viaggio

porta liquori con filettatura e stemmi intarsiati in ottone, lastronata all'interno in palissandro con porta struttura in bronzo dorato; reggi bottiglie con due bottiglie e diciassette bicchierini, XIX sec, cm. 26x21,5x24,5
€ 250,00 / 300,00
Stima