Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

Coppia di intagli

in quarzo rosa ornati con figure di leoni buddisti a tutto tondo, hanno loro base in legno intagliato, Cina, XX sec. cm. 16
€ 800,00 / 1.200,00
Stima