Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I

23 bis

Grande vaso con coperchio

in porcellana decorato con fiori e figure femminili a smalti policromi di tipo Imari, XX sec. cm. 90
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima