Arte orientale, oggettistica, orologi e dipinti antichi - I
Mobile a doppio corpo
parte inferiore con un cassetto e due sportelli, superiore con sportello centrale e cassettini sui fianchi, sormontato da cimasa sagomata, XVII sec. (restauri) cm. 218x44,5x100