Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Marcello Muccini
(Roma, 1926 - 1978)

Natura morta con oggetti

Olio su tela
cm. 40 x 60
Firma in basso a sinistra. Sul verso: timbro Galleria d'Arte Fidia, Roma.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima