Autori del XIX e XX sec., arte moderna e contemporanea - I

Umberto Vittorini
(Barga , 1890 - Milano, 1979)

Casolare presso Marina di Pisa, 1928

Olio su tela
cm. 37x47
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
€ 500,00 / 700,00
Stima