Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I

Anonimo, XIX sec.

Nudo maschile

Olio su tela riportata su tavola
cm. 36,5x26,5
Siglato in basso a destra: CP. Sul verso: dedica per Nozze d'Argento datata 1928.
€ 200,00 / 300,00
Stima