Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I

584

Giacinto Bo
(Montanaro Canavese, 1832 - Torino, 1912)

Onde sugli sccogli

Olio su cartone
cm. 47x28,5
Siglato in basso a destra: Bo.
€ 300,00 / 500,00
Stima