Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I
Coppia di dipinti firmati Tasselli
A) Natura morta, Olio su faesite, cm. 70,5x60, firmato Tasselli in basso a sinistra.
B) Natura morta, Olio su faesite, cm. 49x57,5, firmato Tasselli in basso a sinistra.