Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I

468

Francesco Messina
(Linguaglossa, 1900 - Milano, 1995)

Il Duce

Bronzo a patina dorata
cm.62x17x17
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima