Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I

575 bis

Anonimo, XIX sec.

Veduta di Firenze, 1884

Olio su tela
cm. 75x112
Sigla indistinta e data in basso al centro.
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima