Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I

Anonimo, XX sec.

Don Anna

Acquerello e matita su carta
cm. 36x25
In basso a sinistra: "Don Anna", in alto a destra: "1° Atto".
€ 300,00 / 500,00
Stima