Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I

657

Cerchia di Giovanni Fattori

Soldato

Olio su tavola
cm. 21,5x12
Firmato in basso a sinistra: Gio Fattori.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima