Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I

Coppia di dipinti firmati Tasselli

A) Natura morta, Olio su faesite, cm. 70,5x60, firmato Tasselli in basso a sinistra. B) Natura morta, Olio su faesite, cm. 49x57,5, firmato Tasselli in basso a sinistra.
€ 150,00 / 250,00
Stima