Giulio D'Anna
(Villarosa, 1908 - Messina, 1978)

Treni in volo

Olio su tela
cm. 97x72
Firmato in basso a destra: "Giulio d'Anna /Futurista". Certificato di provenienza Diomedea Arte, Palermo.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima