223

Piero Dorazio
(Roma, 1927 - Todi, 2005)

Senza titolo, 1968

Olio su tela
cm. 41x25,5
Firma, data e dedica sul verso: "Berlin / Piero Dorazio / 196[8] / Für Gisele [...].". Provenienza: Ketterer Kunst, Monaco; Collezione privata.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima