Napoleone

miniatura su avorio, firmata in basso a destra: Lucas, cm. 29x19,5, cornice in bronzo dorato cesellata, Francia, Impero. Bibliografia: 2009, Antiquariato, numero 335, marzo, p.93
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima