47 bis

Quattro saliere con cucchiaini

di forma bombata in argento sbalzato e cesellato, James Wakely & Frank Clarke Wheeler , Londra, XIX sec., astuccio sagomato in cuoio. Provenienza: Argenteria Broggi, Milano.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima