listrato in palissandro mosso sul fronte a due cassetti e sui fianchi con profilature in bronzo dorato, Firmato "F. Linke" - François Linke (Praga 1855- Parigi 1946), piano in marmo, prima metà XX sec., cm. 88x137x59
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima