Scuola Italia Centrale, XVI - XVII sec.

Ritratto virile

Olio su tela
cm. 66,5x54,5
Iscritto nella lettera in primo piano: "Com. Girardo/Biscilaquio/ Legato nro/Cav mo"
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima