Nicolaes Eliaszoon Pickenoy
(Anversa, 1588 - 1656)
Attr. a Nicolaes Eliaszoon Pickenoy
(prima metà XVII sec.)

Ritratto di Uomo

Olio su tavola
cm. 112.5x82
In basso a sinistra: "Aetatis 40/1621".Provenienza: Gallerie Caretto, Torino.
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima