571

Telemaco Signorini
(Firenze, 1835 - 1901)

Ritratto femminile

Olio su tela
cm. 36,5x20,5
Siglato in alto a destra: TS. Autentica di Mario Borgiotti su fotografia.
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima