Louis Marie Félix Laurent-Atthalin
(Besançon, 1818 - Parigi, 1893)

Al pozzo, 1850

Acquerello su carta
cm. 24,5x16,4
Firma e data sulla sinistra. Sul verso: Certificato di provenienza Galleria d'Arte Cagnola, Brescia.
€ 150,00 / 250,00
Stima