207

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Campagna toscana

Olio su compensato
cm. 15x21

Firma in basso a sinistra.

Sul verso: "Campagna [...]/C. Filippelli/C. Umberto 77".

Provenienza: Studio d'Arte Conti, Livorno.

€ 600,00 / 800,00
Stima