Scuola Napoletana, XIX sec.

Veduta di Napoli, 1861

Acquerello su carta riportata su cartoncino
cm. 15,5x24,5
Firma in basso a sinistra: "Carelli"; data in basso a destra.
€ 500,00 / 700,00
Stima