187
Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)
Via San Giovanni al chiaro di luna
Olio su faesite
cm. 50x70
Firma in basso a destra. Sul verso: titolo e firma. Etichetta Raccolta Ugo Ughi: etichetta Galleria d'Arte Pallavicini, Firenze. Provenienza: Galleria d'Arte Pallavicini, Firenze.