Anonimo, XIX sec.

Tre disegni con iscrizioni

Acquerello e china su carta
cm. 19,5x34
A: Veduta di Piazza Sant'Angelo a Milano B: Veduta dell'isola di San Giorgio a Venezia C: Veduta di Vicenza
€ 600,00 / 800,00
Stima